Дорогие мамы, папы, бабушки, дедушки, няни и все-все-все! Клуб «Академия шахмат» приглашает Вас и Ваших деток на интересные развивающие занятия!

Самым маленьким нашим ученикам 3 года, а самым старшим - 14 лет. Дети занимаются в мини-группах по 4-6 человек, где есть возможность уделить внимание каждому ребенку! Также можем предложить Вам индивидуальные занятия.

В «Академии шахмат» Ваш ребенок познает шахматный спорт вместе со сверстниками в духе здоровой конкуренции и в дружном коллективе! Групповые занятия позволят ребенку социализироваться, найти новых друзей, ощутить вкус соревнования. Наш клуб – это высококвалифицированные педагоги, тёплая атмосфера и радость ребенка!

Также «Академия шахмат» - единственная в Украине организация, имеющая собственную методику для развития детей с помощью швейцарского конструктора Cuboro. Это новаторская система для развития всех сторон интеллектуальной активности ребенка! Занятия с Cuboro органично вплетены в курс шахмат и логики, что позволяет достичь максимального эффекта в развитии мышления, памяти и интеллекта.