Наш центр предоставляет услуги в сфере Здоровье и Спорт для детей, а также их родителей.

Гимнастика - один из наиболее популярных видов спорта, где выполняются разнообразные физические упражнения. Постоянные тренировки делают человека ловким, сильным и выносливым. В гимнастике сегодня проводятся несколько видов спортивных состязаний, в которых спортсмены пытаются добиться результатов лучших, чем у их соперников. Гимнасты выполняют множество разнообразных упражнений, призванных сделать человеческое тело здоровым, сильным и бодрым.

Цель нашего спортивного центра состоит в том, чтобы поддержать Вашего малыша в выстраивании своей личной дисциплины, помочь создать правильную мотивацию для вашего ребёнка, чтобы он самостоятельно проявил свое желание заниматься собой и развивать в себе командный дух, который позволит побеждать в любой жизненной ситуации.

Для этого у нас есть высоко квалифицированные специалисты, которые с радостью и заботой позволят научится вашему малышу доверять. Доверие в этом процессе является одним из основных факторов для воспитания силы духа и умения достигать поставленных перед собой целей.

У нас существует несколько направлений, чтобы создать тренировки более эффективными и комфортными как для детей, так и для родителей:
комфортными как для детей, так и для родителей.

Для детей:
- акробатика;
- спортивная и художественная гимнастика.

Детские группы:
- от 3 до 5 лет
- от 5 до 7 лет
- от 7 до 13 лет

Для взрослых:
- фитнес;
- силовые классы;
- онлайн-занятия (видео-конференция в скайпе).

Все тренера с высшим образованием, мастера или кандидаты в мастера в своем виде спорта.